Общегородской субботник
18 апреля 2026 года студенты филиала ДГУ в г. Дербенте вышли на общегородской субботник. Последствия паводка устраняли вместе: наводили порядок на ул. Г. Алиева от административного корпуса филиала ДГУ до ул. Махачкалинская и на...
