⚡️⚡️⚡️В предверии Дня Победы, 26 апреля 2021 года, активисты филиала ДГУ в г. Дербенте по инициативе председателя ССУ Тайгибой Заремы провели акцию «Георгиевская ленточка». 01.11.2021 Автор: admin · Published 01.11.2021
Профориентационная работа в СОШ №12 и СОШ №13 г. Дербент 02.02.2024 Автор: admin · Published 02.02.2024 · Last modified 11.03.2024